Cavi Fibra Ottica

Cavi Fibra Ottica

Ci sono 11 prodotti.

Visualizzati 1-11 su 11 articoli
Filtri attivi

SKU: 0151

Marca: OEM

Accoppiatore con connettori SC/APC da entrambi i lati

Accoppiatore a fibra ottica che consente la rimozione dei cavi con la minima perdita possibile.

Prezzo 12,00 €
1
Più info
Ultimi articoli

SKU: 0169

Marca: OEM

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 0,5 metri

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex - Lunghezza 0,5 metri

Prezzo 21,00 €
3
Più info
disponibile

SKU: 0162

Marca: OEM

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 1 metro

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex - Lunghezza 1 metro

Prezzo 22,00 €
2
Più info
disponibile

SKU: 0160

Marca: OEM

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 2 metri

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex - Lunghezza 2 metri - Sezione totale del cavo 2,0 mm

Prezzo 23,00 €
2
Più info
disponibile

SKU: 2415

Marca: OEM

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 metri

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex - Lunghezza 3 metri - Sezione totale del cavo 3,0 mm

Prezzo 24,00 €
3
Più info
disponibile

SKU: 2436

Marca: OEM

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 5 metri

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex - Lunghezza 5 metri - Sezione totale del cavo 3,0 mm

Prezzo 25,00 €
2
Più info
disponibile

SKU: 5641

Marca: OEM

Cavo SFP+ con Mini-Gbic 10G - 1 Metro

Multi-Vendor MSA Compatible SFP+/SFP+ 10G Passive Twinax Cable

Prezzo 31,00 €
1
Più info
Ultimi articoli

SKU: 5639

Marca: OEM

Mini-Gbic Transceiver 10G SFP+ Multimodale Multivendor

Tipo: SFP+ - Compatibilità: compatibile MSA multi-vendor - Lunghezza d'onda Tx/Rx: 850 nm. / 850nm - Tipo di supporto: fibra multimodale (MMF)

Prezzo 32,00 €
4
Più info
disponibile

SKU: 5642

Marca: OEM

Cavo SFP+ con Mini-Gbic 10G - 2 Metri

Multi-Vendor MSA Compatible SFP+/SFP+ 10G Passive Twinax Cable

Prezzo 33,00 €
1
Più info
Ultimi articoli

SKU: 4859

Marca: TP-LINK

Media Converter 1000BASE-SX/LX/LH/1000Base-T, Monomodale e Multimodale, SC, LC

- Compatibile con gli standard ieee 802.3ab e ieee 802.3z- Porta fx con supporto hot-swap- Supporta connessioni in fibra ottica multi-mode fino a 0.55 km e single-mode sino a 10 km

Prezzo 36,00 €
1
Più info
Ultimi articoli

SKU: 5640

Marca: OEM

Cavo SFP+ con Mini-Gbic 10G - 0,5 Metri

Multi-Vendor MSA Compatible SFP+/SFP+ 10G Passive Twinax Cable

Prezzo 26,00 €
0
Più info
Non disponibile