Ci sono 53 prodotti.

Visualizzati 1-18 su 53 articoli

SKU: 3804

Marca: INTELLINET

Cavo Rete Patch U/UTP 0,25 mt Cat. 5e Grigio

Lunghezza : 0,25 mt - cavo di rete in CCA consistono in un filo con cuore in alluminio placcato in rame.

Prezzo 2,00 €
21
Più info
disponibile

SKU: 2299

Marca: WPRACK

CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H BLU

- Materiale: rame - Schermatura: S-FTP- Struttura: 4 x 2 x AWG28/7, coppie intrecciate

Prezzo 2,29 €
10
Più info
disponibile

SKU: 2311

Marca: WPRACK

CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H ROSSO

- Materiale: rame - Schermatura: S-FTP- Struttura: 4 x 2 x AWG28/7, coppie intrecciate

Prezzo 2,90 €
5
Più info
disponibile

SKU: 2305

Marca: WPRACK

CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H GIALLO

- Materiale: rame - Schermatura: S-FTP- Struttura: 4 x 2 x AWG28/7, coppie intrecciate

Prezzo 3,40 €
10
Più info
disponibile

SKU: 2302

Marca: WPRACK

CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 0.5mt. LS0H ROSSO

- Materiale: rame - Schermatura: S-FTP- Struttura: 4 x 2 x AWG28/7, coppie intrecciate

Prezzo 3,40 €
9
Più info
disponibile

SKU: 2309

Marca: WPRACK

CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H VERDE

- Materiale: rame - Schermatura: S-FTP- Struttura: 4 x 2 x AWG28/7, coppie intrecciate

Prezzo 4,29 €
7
Più info
disponibile

SKU: 2313

Marca: WPRACK

CAVO PATCH CAT.6 S-FTP 1mt. LS0H GIALLO

- Materiale: rame - Schermatura: S-FTP- Struttura: 4 x 2 x AWG28/7, coppie intrecciate

Prezzo 4,29 €
2
Più info
disponibile

SKU: 0809

Marca: INTELLINET

Cavo Rete Patch S/FTP 1 mt Cat. 6 Grigio

Lunghezza : 1 mt - Cavo Patch cat 6 a coppie twistate - 2 connettori RJ45 schermati, con cappuccio pressofuso e serracavo

Prezzo 6,30 €
4
Più info
disponibile

SKU: 0810

Marca: INTELLINET

Cavo Rete Patch S/FTP 1 mt Cat. 6 Rosso

Lunghezza : 1 mt - Colore : Rosso - Cavo Patch cat 6 a coppie twistate - 2 connettori RJ45 schermati, con cappuccio pressofuso e serracavo

Prezzo 6,30 €
5
Più info
disponibile

SKU: 0811

Marca: INTELLINET

Cavo Rete Patch S/FTP 1 mt Cat. 6 Nero

Lunghezza : 1 mt - Colore : Nero - Cavo Patch cat 6 a coppie twistate - 2 connettori RJ45 schermati, con cappuccio pressofuso e serracavo

Prezzo 6,30 €
5
Più info
disponibile

SKU: 0749

Marca: INTELLINET

Cavo Rete Patch S/FTP 1 mt Cat. 6 Blu

Lunghezza : 1 mt - Colore : Blu - Cavo Patch cat 6 a coppie twistate - 2 connettori RJ45 schermati, con cappuccio pressofuso e serracavo

Prezzo 6,30 €
4
Più info
disponibile

SKU: 0812

Marca: INTELLINET

Cavo Rete Patch S/FTP 2 mt Cat. 6 Grigio

Lunghezza : 2 mt - Cavo Patch cat 6 a coppie twistate - 2 connettori RJ45 schermati, con cappuccio pressofuso e serracavo

Prezzo 8,30 €
5
Più info
disponibile

SKU: 0752

Marca: INTELLINET

Cavo Rete Patch S/FTP 2 mt Cat. 6 Rosso

Lunghezza : 2 mt - Colore : Rosso - Cavo Patch cat 6 a coppie twistate - 2 connettori RJ45 schermati, con cappuccio pressofuso e serracavo

Prezzo 8,30 €
4
Più info
disponibile

SKU: 0751

Marca: INTELLINET

Cavo Rete Patch S/FTP 2 mt Cat. 6 Nero

Lunghezza : 2 mt - Colore : Nero - Cavo Patch cat 6 a coppie twistate - 2 connettori RJ45 schermati, con cappuccio pressofuso e serracavo

Prezzo 8,80 €
2
Più info
disponibile

SKU: 0710

Marca: EWENT

Cavo Rete Patch UTP 20 mt Cat. 5e Bianco

Lunghezza : 20 mt - Cavo di rete in CCA consistono in un filo con cuore in alluminio placcato in rame.

Prezzo 19,00 €
2
Più info
disponibile

SKU: 1756

Marca: INTELLINET

Cavo Telefonico Cavo 4 poli 100 m Nero

Cavo Telefonico Cavo 4 poli 100 m Nero

Prezzo 19,30 €
1
Più info
Ultimi articoli

SKU: 2415

Marca: OEM

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 3 metri

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex - Lunghezza 3 metri - Sezione totale del cavo 3,0 mm

Prezzo 24,00 €
3
Più info
disponibile

SKU: 2436

Marca: OEM

Cavo Fibra Ottica SC/APC per SC/APC simplex monomodale 9/125 del 5 metri

- Monomodale cavo in fibra ottica (SM) simplex - Lunghezza 5 metri - Sezione totale del cavo 3,0 mm

Prezzo 25,00 €
2
Più info
disponibile